«Зенит» не собирается обращаться в комитет по этике РФС по поводу слов Федуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Гендиректор "Зенита" Александр Медведев кратко отреагировал на слова владельца "Спартака" Леонида Федуна после полуфинального матча Олимп - Кубка России. По словам функционера, питерский клуб не будетобращаться в комитет по этике РФС.

"Ни на кого жаловаться не собираемся", - цитирует Медведева издание "Р-Спорт".

Напомним, после игры, которая завершилась победой "Зенита" со счетом 2:1, владелец "Спартака" назвал питерский клуб "дутым чемпионом", а также заявил, что команда Сергея Семака "отгребет" в Лиге чемпионов, поскольку там не будет такого судейства, как в России.

Ранее Александр Медведев был оштрафован за свое высказывание о "Спартаке" перед полуфиналом Олимп - Кубка России.

В финале Олимп - Кубка России "Зенит" сразится с подмосковными "Химками", которые неожиданно одолели "Урал" со счетом 3:1. Встреча состоится 25 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зенит" не собирается обращаться в комитет по этике РФС по поводу слов Федуна», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.