«Зенит» обыграет «Арсенал» в 16-м туре РПЛ 28 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Отечественные эксперты полагают, что «Зенит» победит «Арсенал» в гостевом поединке 16-го тура чемпионата России, который состоится в Туле 28 ноября.

Матч 16-го тура РПЛ «Арсенал» - «Зенит» начнется в 14:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада судей под руководством Евгения Кукуляка.

«Оружейники» в минувшем туре на выезде с минимальным счетом проиграли «Локомотиву». В пяти последних турах российского первенства «пушкари» одержали одну победу, три матча проиграли и одну встречу завершили ничьей. Набрав в 15-и турах 13 очков, отечественные «ганнерс» находятся на 13-й строчке в турнирной таблице РПЛ.

Команда Сергея Семака с 31-м очком находится на втором месте, отставая от лидера ЦСКА на один балл и опережая «Спартак» на два пункта. В минувшем туре РПЛ питерский коллектив расписал мировую с «Ахматом» (2:2) в Грозном, а на неделе сине-бело-голубые на выезде сыграли с «Лацио» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов и проиграли со счетом 3:1.

В пяти последних очных встречах питерцы одержали четыре победы, одна виктория на счету туляков. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных аналитиков (51%), «Зенит» сумеет взять три очка в матче с туляками. Шесть процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Пять процентов полагают, что встреча завершится ничьей. Три процента не сомневаются, что хозяева поля не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Основные составы:

«Арсенал»: Шамов, Бауэр, Рассказов, Беляев, Довбня, Хлусевич, Кадери, Панченко, Кангва, Ломовицкий, Джорджевич.

«Зенит»: Кержаков, Чистяков, Ловрен, Прохин, Жирков, Кузяев, Барриос, Сутормин, Ерохин, Малком, Дзюба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграет «Арсенал» в 16-м туре РПЛ 28 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.