«Зенит» обыграет «Ростов» во втором туре РПЛ 15 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Зенит» победит «Ростов» в гостевом поединке второго тура чемпионата России, который пройдет на «Ростов Арене» 15 августа.

Матч второго тура РПЛ «Ростов» - «Зенит» начнется в 20:00 и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Встречу рассудит Павел Кукуян.

«Ростов» стартовал в новом сезоне российского первенства гостевой победой над «Тамбовом» с минимальным счетом. Сине-бело-голубые, в свою очередь, в первом туре на выезде одолели новичка лиги «Ротор», выиграв у волгоградского клуба со счетом 2:0.

В минувшем сезоне оба раза победу праздновала команда Семака (6:1, 2:1).

Отметим, что вчера Телеграм-каналы начали сообщать о том, что форвард «Зенита» Артем Дзюба не полетел в Ростов. Отмечалось, что капитан команды не полетел на игру из-за повреждения спины в матче первого тура с «Ротором». У футболиста диагностирован спазм мышц.

Добавим, что форвард «Зенита» Сердар Азмун забил четыре мяча в пяти предыдущих выездных матчах в РПЛ.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах питерский клуб одержал три победы, две виктории на счету команды Карпина. Только в двух из этих пяти встреч обеим командам удалось забить.

Отечественные эксперты (57%) уверены в победе гостей. Семь процентов предпочитают взять ставку на то, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Три процента не сомневаются, что гости не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Чернов, Норманн, Мамаев, Ионов, Попов, Зайнутдинов, Шомуродов.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен, Ракицкий, Сантов, Оздоев, Барриос, Мостовой, Малком, Дриусси, Азмун.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграет «Ростов» во втором туре РПЛ 15 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.