«Зенит» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2020 года

В субботу, 17 октября «Зенит» одержал победу над «Сочи» в матче 11-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Вячеслав Караваев, Александр Ерохин и Дуглас Сантос. У гостей точным ударом отметился Кирилл Заика.

Таким образом, команда Сергея Семака упрочила лидерство в РПЛ. В ее активе 24 очка. У черноморского клуба – 19 баллов и четвертая позиция.

24 октября «Зенит» примет «Рубин», а команда Владимира Федотова в тот же день сыграет на выезде с московским «Динамо».

РПЛ. 11-й тур

«Зенит» – «Сочи» – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – 16 Караваев, 2:0 – 24 Ерохин, 2:1 – 57 Заика, 3:1 – 90 Дуглас Сантос.

«Зенит»: Кержаков, Ловрен, Ракицкий, Дуглас Сантос, Круговой (Мостовой, 46), Барриос (Оздоев, 69), Ерохин (Вендел, 65), Кузяев, Караваев, Азмун (Дзюба, 66), Дриусси (Сутормин, 79).

«Сочи»: Джанаев, Маммана, Набиуллин (Заика, 46), Терехов, Мевля, Жоаозиньо (Пруцев, 82), Нобоа (Цаллагов, 79), Бурмистров (Миладинович, 46), Юсупов, Маргасов, Заболотный (Дуганджич, 79).

Предупреждения: Маммана (23), Ракицкий (33), Заика (73).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» обыграл «Сочи» в матче РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.