«Зенит» опубликовал ролик к старту в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

«Зенит» представил рекламную кампанию к Лиге чемпионов сезона-2020/21, где тренеры, руководство и футболисты стали представителями различных чинов военно-морского флота Санкт-Петербурга.

«Концепция «Поднять паруса!» переносит всех участников и зрителей во времена, когда Петербург был столицей Российской Империи, честь государства отстаивали в морских сражениях, а мужчины носили потрясающие костюмы.

Тренерский штаб сине-бело-голубых под руководством генерал-адмирала Сергея Семака набирает отважную команду, которой предстоит сразиться с вражеским флотом из Германии, Италии и Бельгии.

Каждый из футболистов основного состава «Зенита» получил собственный прототип с точки зрения военного дела. Так, Александр Ерохин представлен в образе зоркого лейтенанта, защищающего границы от внезапных вторжений, Малком и Дуглас Сантос - артиллеристов, обеспечивающих огневую поддержку, а Ярослав Ракицкий - лихого и бесстрашного казака. Футболисты и тренерский штаб «Зенита» приняли непосредственное участие в ролике, озвучив своих персонажей.

В съемках промо-ролика принял участие народный артист России и давний болельщик «Зенита» Сергей Мигицко. Иллюстрации для комикса созданы американским художником из Бразилии Райаном Смолманом, чье портфолио насчитывает более сотни работ, в том числе - для ведущих медиакомпаний планеты - Disney, Warner Bros., Sony Pictures», - говорится на официальном сайте клуба.

Ролик можно посмотреть в Twitter команды.

«Зенит» сыграет в группе F с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». Первый матч сине-бело-голубые проведут 20 октября против «Брюгге» на домашнем стадионе в 19:55 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» опубликовал ролик к старту в Лиге чемпионов», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.