«Зенит» отправил золотую медаль Паредесу в Париж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2019 года

Экс-игрок «Зенита» Леандро Паредеса, перебравшийся в «ПСЖ», получит от питерцев золотую медаль за чемпионство в РПЛ по итогам сезона-2018/19.

«Посылка в Париж — 7 дней. Титул чемпиона РПЛ — навсегда», — говорится в сообщении питерского клуба в соцсетях.

Посылка в Париж — 7 дней. Титул чемпиона @rfpl — навсегда 🥇 pic.twitter.com/ANQa3kN8Q4— ФК «Зенит» ✨ (@zenit_spb) May 20, 2019

Напомним, что аргентинец отыграл за «Зенит» в общей сложности 61 матч во всех турнирах, отметившись 10 забитыми мячами и 15 результативными передачами.

Ранее Паредеса раскритиковали собственные одноклубники. [target= Metaratings.ru] писал о том, когда свою золотую медаль сможет получить Александр Кокорин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» отправил золотую медаль Паредесу в Париж», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.