«Зенит» потерпел крупное поражение от «Валенсии» в матче Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

В четверг, 25 февраля баскетболисты «Зенита» уступили игрокам «Валенсии» в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счетом 62:91 (19:22, 22:22, 9:18, 12:29).

В составе победителей лучшим оказался Боян Дубилевич, набравший 19 баллов. У россиян отличился Алекс Пойтресс. Он принес команде 12 очков.

Таким образом, питерцы прервали серию из двух побед кряду и занимают пятое место в турнирной таблице. Что касается испанцев, то они выиграли третий поединок подряд и расположились на 10-й строчке.

2 марта «Зенит» примет «Альбу», а «Валенсия» в тот же день отправится в гости к «Андолу Эфес».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» потерпел крупное поражение от «Валенсии» в матче Евролиги», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.