«Зенит» проиграл «Альбе» в дебютном матче в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Питерский «Зенит» на выезде проиграл в первом матче Евролиги немецкой «Альбе» со счётом 85:65.

Хозяева с первых минут захватили преимущество и к большому перерыву вели с преимуществом в 13 очков. Переломить ход встречи у российской команды не получилось и к концу матча отрыв только увеличился.

Для «Зенита» это был дебют в Евролиге. Следующим соперником «сине-бело-голубых» в этом турнире «Барселона». Игра состоится 11 октября.

«Альба» (Германия) – «Зенит» (Россия) 85:65 (24:18, 23:13, 20:19, 18:15)

«Альба»: Нноко (16 + 7 подборов), Эрикссон (15), Гедрайтис (9), Херманнссон (7 + 9 передач), Сикма (5), Кавано (11), Гиффи (10), Маттиссек (6), Огбе (4), Шнайдер (2).

«Зенит»: Томас (14 + 8 подборов), Понитка (7), Воронов (6), Айверсон (6), Альбиси (0) – старт; Аброматис (12), Холлинз (9), Ренфро (7 + 7 передач), Айон (4), Понкрашов (0), Зубков (0), Трушкин (0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» проиграл «Альбе» в дебютном матче в Евролиге», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.