«Зенит» проиграл «Севилье» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2015 года

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на выезде проиграли испанской "Севилье" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На гол Александра Рязанцева (29') ответил вышедший на замену Карлос Бакка (73'), а затем Денис Суарес (88') эффектным выстрелом с лета принес "Севилье" победу. Андалузцы продлили домашнюю победную серию в еврокубках до восьми встреч.

Игру с испанцами из-за дисквалификации пропустили основные футболисты гостей - нападающий Халк, полузащитник Данни, защитники Доменико Кришито и Игорь Смольников.

Данный матч стал пятым между "Зенитом" и Севильей". Петербуржцы одержали одну победу, потерпели два поражения. Две игры завершились вничью.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 23 апреля.

В других матчах киевское "Динамо" дома сыграло вничью с итальянской "Фиорентиной" (1:1), бельгийский "Брюгге" на своем поле разошелся миром с украинским "Днепром" (0:0), а итальянский "Наполи" в гостях оказался сильнее немецкого "Вольфсбурга" (4:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зенит" проиграл "Севилье" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.