«Зенит» разгромит «Химки» в финале Кубка России 25 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Зенит» уверенно обыграет «Химки» в финале Кубка России, который пройдет 25 июля в Екатеринбурге.

Финал Кубка России «Зенит» - «Химки» пройдет в Екатеринбурге и начнется в 17:00 по московскому времени. Судейскую бригаду возглавит Владимир Москалев. Ассистентами судьи назначены Дмитрий Мосякин и Дмитрий Березнев. Резервный арбитр – Алексей Матюнин. Михаил Вилков и Алексей Стипиди будут отвечать за систему ВАР.

«Зенит» стал чемпионом РПЛ второй год кряду, до финала Кубка России команда Семака переиграла «Спартак» со счетом 2:1, а вот «Химки» преподнесли сюрприз, обыграв в полуфинале, да и то в Екатеринбурге, местный «Урал» со счетом 3:1. Коллектив Сергея Юрана в новом сезоне сыграет в РПЛ, несмотря на то что в течение месяца СМИ писали о том, что у клуба нет финансов. Отметим, что подмосковная команда впервые за последние 15 лет вышла в финал Кубка России

В пяти последних личных встречах победу одерживал «Зенит».

Напомним, что если Кубок выиграет «Зенит», то московское «Динамо» получит право сыграть в ЛЕ.

Отечественные аналитики (75%) уверены, что сине-бело-голубые уверенно выиграют у соперника. Четыре процента берут ставку на победу «Зенита» и ТМ (3,5). Пять процентов не сомневаются, что питерский коллектив не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Химки»: Лантратов, Данилкин, Смирнов, Евдокимов, Тихий, Трошечкин, Кухарчик, Корян, Боженов, Барков, Полярус.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Сантос, Ракицкий, Иванович, Кузяев, Жирков, Барриос, Малком, Дзюба, Азмун.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» разгромит «Химки» в финале Кубка России 25 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.