«Зенит» снова заинтересовался аргентинским полузащитником Пасторе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

Полузащитник Хавьер Пасторе, скорее всего, уйдет из «Ромы» по окончании нынешнего сезона. Главный тренер римского клуба Паулу Фонсека не видит для аргентинца места в своей команде. Данную информацию распространяет ресурс Pagine Romaniste.

Пасторе рассматривает несколько вариантов для перехода. «Зенит» интересовался аргентинским полузащитником еще в феврале, да и сейчас сохранил желание видеть 31-летнего футболиста в своем составе. Питерский клуб готов удовлетворить большие финансовые аппетиты Пасторе, который в Европе выступал за «Палермо», «ПСЖ» и «Рому».

Напомним, что вчера «Зенит» официально подтвердил трансфер Деяна Ловрена из «Ливерпуля». Генеральный директор клуба из Санкт-Петербурга Александр Медведев заявил, что чемпион России не планирует массовых закупок ближайшим летом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» снова заинтересовался аргентинским полузащитником Пасторе», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.