«Зенит» сообщил об условиях посещения матча с «Челси» для своих болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Санкт-петербургский «Зенит» на официальном сайте сообщил, что на выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в соответствии с решением УЕФА будет открыт гостевой сектор.

Болельщики «Зенита» смогут посетить матч первого тура Лиги чемпионов против «Челси» в Лондоне. Сине-бело-голубые рассказали, какие условия необходимо соблюсти болельщикам для посещения выездного матча Лиги чемпионов против «Челси».

«В соответствии с ограничениями, введенными правительством Великобритании, для посещения стадиона «Стэмфорд Бридж» необходимо соблюсти следующие условия:

— граждане России обязаны пройти 14-дневный карантин до даты матча при прибытии в Великобританию из нашей страны;

— все болельщики должны при входе на стадион предъявить сертификат о вакцинации исключительно вакцинами, одобренными Евросоюзом (Moderna, Astra Zeneca, Pfizer или Janssen), или предъявить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 48 часов до начала матча и внесенного в электронную базу данных Министерства здравоохранения Великобритании.

Болельщики, которые могут подтвердить при проходе на стадион, что они соответствуют вышеуказанным условиям, смогут приобрести билет в Лондоне, предварительно забронировав его», — говорится в сообщении на сайте клуба.

Матч пропустят два футболиста петербургской команды: нападающий Малком и полузащитник Клаудиньо. Также игру пропустит полузащитник Вильмар Барриос.

Поединок «Челси» - «Зенит» состоится в Лондоне 14 сентября. Встреча начнется в 22.00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» сообщил об условиях посещения матча с «Челси» для своих болельщиков», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:10 сентября 2021 в 19:44

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.