«Зенит» установил антирекорд посещаемости на «Газпром Арене» в 22-м туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Журналист Сергей Егоров в своем Телеграм-канале поделился сообщением канала «Футбольная картография», в котором отмечена посещаемость последнего тура РПЛ перед коронавирусной паузой.

В соответствии с информацией канала «Зенит» установил антирекорд посещаемости на «Газпром Арене» (33677 человек) в матче 22-го тура РПЛ с «Уралом» (7:1), а «Ростов» (30127 в матче с «Локо») благодаря отличной явке на первых двух домашних матчах 2020-го вышел на второе место в рейтинге посещаемости домашних матчей (28 549 зр./матч), опередив «Краснодар» (28 454) и «Спартак» (28 397).

Отметим, что матч в Сочи проходил без зрителей, а у ЦСКА был лимит в 5000 человек.

Напомним, что вчера Российский Футбольный Союз объявил о приостановлении всех турниров, проходящих под его эгидой, до 10 апреля из-за пандемии коронавируса. Таким образом, приостановлена не только РПЛ, но и ФНЛ и ПФЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» установил антирекорд посещаемости на «Газпром Арене» в 22-м туре РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.