«Зенит» является фаворитом в матче за Суперкубок России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Эксперты оценили шансы «Зенита» и «Локомотива» в матче за Суперкубок России, который состоится 7 августа.

Победа номинальных хозяев в основное время матча оценивается с коэффициентом 2,18, а поставить на победу «Зенита» с учетом возможного дополнительного времени и серии пенальти можно за 1,60.

Победу «Локомотива» в основное время матча «Винлайн» оценил с коэффициентом 3,85, а поставить на победу «железнодорожников» в дополнительное время или по итогам серии одиннадцатиметровых ударов можно за 2,34.

«Зенит» играл в финале семь раз и четыре раза выигрывал Суперкубок страны (2008, 2011, 2015, 2016). «Локомотив» выигрывал трофей трижды — в 2003, 2005 и 2019 годах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» является фаворитом в матче за Суперкубок России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.