«Зенит» — «Рубин» — эксперты прогнозируют победу действующего чемпиона страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

По мнению аналитиков, «сине-бело-голубые» не испытают проблем в домашнем матче против казанцев в рамках десятого тура чемпионата России.

Десятый тур РПЛ продолжится 21-го сентября поединком «Зенит» - «Рубин». Поединок на «Газпром Арене» стартует в 19:00 по московскому времени.

Видео.

В девятом туре действующий чемпион страны дома выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 3:1. Подопечные Сергея Семака набрали 20 очков и идут на втором месте в турнирной таблице российского первенства, уступая первую позицию «Краснодару», у которого то же количество баллов, но лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Видео.

«Рубин» с десятью очками в своем активе расположился на десятом месте в турнирной таблице РПЛ. На прошлой неделе казанцы проиграли в гостях «Оренбургу» со счетом 2:1. Стоит отметить, что в шести последних поединках подопечные Шаронова выиграли только один и забили всего три гола.

66 процентов экспертов более чем уверены в победе хозяев поля, в то время как три процента аналитиков смело берут ставку на успех гостей. Учитывая тот факт, что питерский коллектив отыграл весьма тяжелый матч в Лионе (1:1) в рамках Лиги чемпионов, возможно «сине-бело-голубые» будут подуставшими, так что надеется на обилие голов не придется. Исходя из вышесказанного прогнозисты берут ставку на ТМ (2.5), ИТ1Б(1.5). Среди экспертов популярна также и ставка на победу «Зенита» с форой (-1), а также на обе забьют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» - «Рубин» - эксперты прогнозируют победу действующего чемпиона страны», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.