«Зов предков» и «Душа» — самые ожидаемые фильмы 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2020 года

2020 год обещает быть богатым премьерами, и The Hollywood Reporter составил список самых ожидаемых фильмов года согласно датам предстоящих премьер, стало известно сегодня, 19 февраля.

По мнению СМИ, титула "самые ожидаемые" фильмы этого года достойны следующие картины. Ближайшие — те, что выйдут уже в феврале: "Эмма", "Последнее, чего он хотел", "Зов предков" и "Человек-невидимка".

Весной издание рекомендует увидеть "Вне игры", "Вперед", "Банкир", "Бладшот", "Охота", "Скуби-ду", "Спираль".

Летом ожидаются премьеры "Чудо-женщина: 1984", "Кэндимен", "Душа", "Топ Ган: Мэверик", "На высоте", "Главный герой", "Миньоны: Грювитация".

Под занавес года на экраны выйдут "King’s man: Начало", "Множественные святые Ньюарка", "Дело чикагской семерки", "Все говорят о Джейми" и "Заклятие 3: По воле дьявола".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Зов предков" и "Душа" - самые ожидаемые фильмы 2020 года», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.