«Иванушки International» оживят своих покойных солистов для юбилейного концерта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Организаторы юбилейного концерта группы "Иванушки International" поделились мыслью "оживить" умерших солистов группы в этом выступлении, которое должно было пройти уже в этом нобяре, но из-за пандемии отложено ровно на год – на ноябрь 2021 года.

Об этом рассказал режиссер Никита Садовников в интервью NEWS.ru, впрочем, без технических подробностей, которые пока секрет. По его словам, в одном отделении посвятят номер Олегу Яковлеву, во втором — Игорю Сорину. Режиссер говорит, что группа не планирует делать "душещипательную историю", но и не вспомнить об ушедших артистах не может.

Также прозвучало, что "Иванушки" выйдут на сцену в своих привычных образах, но не обойдутся и без спецэффектов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Иванушки International" оживят своих покойных солистов для юбилейного концерта», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.