«Интер» и «Милан» объявили составы на матч Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Сегодня, 9 февраля «Интер» и «Милан» проведут дерби в рамках 23-го тура чемпионата Италии. Встреча пройдет на стадионе «Сан-Сиро» и стартует в 22.45 мск. Незадолго до начала дерби команды объявили стартовые составы.

«Интер»: Паделли, Годин, де Врей, Кандрева, Весино, Брозович, Барелла, Янг, Санчес, Лукаку.

Запасные: Ханданович, Станкович, Мозес, Сенси, Раноккья, Асамоа, Борха Валеро, Эриксен, Эспозито, Агуме, Д’Амброзио, Бираги.

«Милан»: Дж. Доннарумма, Конти, Кьяер, Романьоли, Эрнандес, Кастильехо, Кессье, Ребич, Чалханоглу, Ибрагимович.

Запасные: Бегович, А. Доннарумма, Калабриа, Габбья, Лашальт, Мусаккьо, Билья, Бонавентура, Брешианини, Пакета, Салемакерс, Леау.

На сегодняшний день команда Антонио Конте, у которой 51 очко, занимает третье место в таблице национального первенства. Что касается «Милана», то «россонери» расположились на 10-й строчке. В их активе 32 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» и «Милан» объявили составы на матч Серии А», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.