«Интер» и «Ювентус» зимой поборются за Кьезу и Милинкович-Савича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Итальянский «Интер» определился со своими приоритетными приобретениями на зимнем трансферном рынке. По информации Goal.com, «нерадзурри» планируют усилить свой состав сербским полузащитником «Лацио» Сергеем Милинкович-Савичем и итальянским вингером Федерико Кьезой из «Фиорентины».

Также известно, что на обоих игроков претендует и бессменный чемпион Италии последних восьми лет туринский «Ювентус».

Милинкович-Савич провел в прошлом сезоне 31 матч в Серии А, отметившись 5 голами и 3 результативными передачами, и был признан лучшим полузащитником турнира. На счету Кьезы 37 матчей в чемпионате, 6 голов и 7 голевых пасов. Оба футболиста приняли участие в составах своих команд в двух стартовых турах в нынешнем сезоне, не отметившись результативными действиями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» и «Ювентус» зимой поборются за Кьезу и Милинкович-Савича», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.