«Интер» намерен купить хавбека «Барселоны» Рафинью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

«Интер» интересуется возможностью приобретения полузащитника «Барселоны» Рафиньи.

По информации источника, «Интер» хотел бы вновь заполучить хавбека, который уже играл в миланском клубе в сезоне-2017/18. «Барселона» оценила своего воспитанника в 16 миллионов евро.

В прошлом розыгрыше чемпионата Испании Рафинья защищал цвета «Сельты» на правах аренды. Бразилец принял участие в 33 матчах, в которых забил четыре гола и сделал две результативные передачи.

«Интер», набрав 73 очка, занимает третью позицию в турнирной таблице чемпионата Италии. После 35 туров лидером первенства является «Ювентус», отрыв туринцев составляет семь очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» намерен купить хавбека «Барселоны» Рафинью», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.