«Интер» одержал волевую победу над «Пармой», забив дважды в последние 10 минут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

В Парме завершился матч 28-го тура Серии А. «Парма» принимала «Интер». Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1.

Уже на 15-й минуте Жервиньо вывел хозяев вперед. «Интер», несмотря на территориальное преимущество, никак не мог преодолеть оборону соперника. Но все изменилось в последней десятиминутке. На 84-й минуте Де Врей восстановил равновесие в счете, а еще через три минуты Бастони забил победный мяч.

«Интер» набрал 61 очко. Миланцы занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Ювентуса» на восемь очков. «Парма» с 39 очками занимает восьмую строчку.

Серия А. 28-й тур

«Парма» — «Интер» — 1:2 (1:0)

Голы: Жервиньо, 15 — Де Врей, 84, Бастони, 87.

Удаление: Куцка, 85 («Парма»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» одержал волевую победу над «Пармой», забив дважды в последние 10 минут», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.