«Интер» является фаворитом матча с «Реалом» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Чемпион Италии сезона-2020/21 «Интер» стартует в Лиге чемпионов 15 сентября домашним матчем против «Реала». Игра на «Сан-Сиро» начнётся в 22:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайна» считают миланский клуб фаворитом предстоящей игры. На своём поле «Интер» довольно успешно играл против «Реала» в еврокубках, уступив только в одном из восьми последних матчей (пять побед, две ничьи). Вероятность того, что команда под руководством Симоне Индзаги наберёт три очка в домашней игре с мадридцами, оценивается коэффициентом 2,40.

Стоит отметить, что то самое единственное поражение миланцы потерпели в прошлом сезоне, когда команды также попали в одну лигочемпионскую группу. В сезоне-2020/21 «Реал» выиграл у «Интера» оба матча, в том числе игру на «Сан-Сиро» со счётом 2:0. На третью подряд победу испанского клуба можно поставить за 3,00.

«Реал» ни разу не играл вничью против итальянских команд в Лиге чемпионов в 13 последних встречах (12 побед, 1 поражение). «Винлайн» предлагает коэффициент 3,60 на то, что этот тренд прервётся в ближайшей игре с «Интером».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» является фаворитом матча с «Реалом» в Лиге чемпионов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.