«Интерэнергосервис»: решение оставить 59 сотрудников в Ираке — это невыполнение приказа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2004 года

Решение оставить 59 сотрудников компании «Интерэнергосервис» в Ираке - «это невыполнение приказа, по которому уже идет служебное расследование». Об этом ИТАР-ТАСС заявил исполнительный директор компании Александр Рыбинский.

Он подчеркнул, что принявшее это решение «руководство багдадского офиса компании превысило свои полномочия и тем самым подвергло дополнительному риску жизни людей».

«После последнего ЧП, в результате которого под Багдадом погибли двое наших коллег, гендиректором компании Александром Абрамовым было принято решение о полной эвакуации. В ближайшее время мы вывезем всех наших сотрудников из Ирака», - заверил он.

Ранее исполнительный директор компании «Интерэнергосервис» Александр Рыбинский в интервью «Эхо Москвы» сообщил, что, несмотря на приказ, Ирак покинули не все сотрудники.

«Было дано указание эвакуировать всех, за незначительным исключением, а оказалось, что вылетели не все люди, то есть приказ выполнен не в полной мере», - сказал он.

«Сейчас в компании проводится внутреннее разбирательство, в связи с чем не выполнен приказ», - отметил Александр Рыбинский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интерэнергосервис»: решение оставить 59 сотрудников в Ираке - это невыполнение приказа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.