«Какое третье, але?» Нагорный раскритиковал себя за «бронзу» на Олимпиаде в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Бронзовый призер Олимпиады-2020 (2021) в соревнованиях по спортивной гимнастике в личном многоборье Никита Нагорный прокомментировал своё выступление на турнире.

«На брусьях у меня пробежала мысль, что я могу занять третье место. Почему третье? Какое третье, але? Ты приехал что, третьи места занимать? Вот тогда я и проиграл сам себе», – сказал Нагорный в эфире «Матч ТВ».

Бронзовую медаль в личном первенстве Нагорный прибавил к «золоту» в командном многоборье. Вместе с Денисом Аблязиным, Артуром Далалоянцем и Давидом Белявским россияне стали первыми с 1996 года чемпионами Олимпиады в этом виде программы.

Финалы на отдельных снарядах пройдут с 1 по 3 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Какое третье, але?» Нагорный раскритиковал себя за «бронзу» на Олимпиаде в Токио», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.