«КамАЗ» столкнулся с пассажирским автобусом в Тюменской области — двое погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2008 года

Междугородний автобус с 33 пассажирами в субботу столкнулся с прицепом автомобиля «КамАЗ» на трассе Тюмень-Курган в Тюменской области, два человека погибли, еще 16 получили травмы различной степени тяжести, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС России.

«В Исетском районе Тюменской области на 55 километре трассы Тюмень-Курган в 15:30 мск в субботу в результате столкновения автобуса с прицепом от автомобиля «КамАЗ» пострадали 18 человек, из них погибли двое, госпитализировано пять человек», - говорится в сообщении.

Во время движения у «КамАЗа», которым управлял водитель ЗАО «Птицефабрика Пышминская», из-за технической неисправности отцепился прицеп, который выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус Kia маршрутом Тюмень-Свердловск, сообщил РИА «Новости» представитель главного управления внутренних дел по Тюменской области.

«В результате ДТП водитель автобуса и его пассажирка от полученных травм скончались на месте», - сказал собеседник

В работах по ликвидации последствий аварии участвовали 24 человека и девять единиц техники, информирует ведомство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««КамАЗ» столкнулся с пассажирским автобусом в Тюменской области - двое погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.