«Канзас-Сити» проиграл «Тампе-Бэй» в Супербоуле. Четыре крупнейшие ставки на неудачников из «Чифс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Пожалеем лузеров, которые поверили в соперников Тома Брэди и Роба Гронковски.

Сегодня ночью, с 7 на 8 февраля, во Флориде прошел Супербоул LV – 55-й решающий матч в чемпионате НФЛ. На стадионе «Рэймонд Джеймс Стэдиум» «Канзас-Сити Чифс» проиграли хозяевам «Тампа-Бэй Бакканирс» со счетом 9:31.

В букмекерской компании BetMGM «Чифс» проходили фаворитами, поэтому многие клиенты грузили деньги именно на них. Крупнейшей ставкой на «Канзас» стали 281 тысяча долларов на их победу с форой (-3). Коэффициент на этот исход составлял 1,86, в случае выигрыша игрок мог поднять 244 348 баксов.

Также в пресс-службе BetMGM добавили, что еще три беттора рассчитывали на потенциальный заработок в 100 тысяч долларов. Первый зарядил 180 тысяч на чистую победу «Чифс» с коэффициентом 1,55. Второй игрок взял успех «Канзаса» с форой (-3,5) с показателем 1,86 – он вкрутил 115 тысяч. А третий повторил его вариант с 110 тысячами баксов, но уже с коэффициентом 1,90. Об этом сообщил Yahoo! Sports.

Но все четыре купона остались невостребованными, ведь «Бакканирс» и Том Брэди праздновали чемпионство и победу в Супербоуле. Суммарно BetMGM осталось в плюсе на этих четырех игроках на 686 тысяч долларов – в пересчете по курсу это больше 50 миллионов рублей. Стоит ли американский футбол таких денег?

  • Премия «РБ-2021» состоится 14 апреля этого года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Канзас-Сити» проиграл «Тампе-Бэй» в Супербоуле. Четыре крупнейшие ставки на неудачников из «Чифс»», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.