«Карпаты» из Галича отдали предпочтение Зеленскому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Последним зимним новичком одного из лидеров группы «А» Второй лиги стал 22-летний вратарь Никита Зеленский, в прошлом году выступавший за «Балканы».

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на заключительном этапе подготовки к весенней части сезона в Турции он произвел на тренерский штаб прикарпатцев лучшее впечатление чем еще один потенциальный новичок, экс-вратарь «Олимпика» Дани Лтайф, от услуг которого решили отказаться.

Ранее свои отношения с галичанами, которые не скрывают своего желания повыситься в классе, узаконили такие известные футболисты, как Игорь Худобьяк из «Прикарпатья», Роман Никитюк («Волынь»), Вадим Семчук («Полесье»).

Перед возвращением домой с зарубежного сбора подопечные Романа Гнатива победили перволиговый «Металлист 1925» — 2:1 и разошлись миром с аматорами из «ЛНЗ-Лебедин» — 0:0.

Ранее стало известно, что «ВПК-Агро» просматривает бразильца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Карпаты» из Галича отдали предпочтение Зеленскому», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.