«Квартет» международных посредников по ближневосточному урегулированию соберется 12 марта в Нью-Йорке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2012 года

Глава МИД России Сергей Лавров примет участие во встрече «квартета» международных посредников по ближневосточному урегулированию, которая состоится 12 марта в Нью-Йорке, сообщает департамент информации и печати МИД РФ.

“Во время министерского заседания Совбеза ООН 12 марта в Нью-Йорке по ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке пройдут консультации участников ближневосточного «квартета» международных посредников (Россия, США, ООН, ЕС). С инициативой проведения данного мероприятия Россия выступила еще в январе 2012 года», - говорится в сообщении департамента, опубликованном на сайте МИД РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Квартет» международных посредников по ближневосточному урегулированию соберется 12 марта в Нью-Йорке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.