«Коламбус» вновь обыграл «Тампу», Кучерова могут дисквалифицировать (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Хоккеисты «Коламбуса» на выезде разгромили «Тампу» со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Российский нападающий гостей Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей.

В составе победителей шайбы забросили Кэм Аткинсон (6'), Зак Веренски (12'), Мэтт Дюшен (22'), Райли Нэш (50') и Панарин (54'). У хозяев льда отличился Михаил Сергачев (46').

Лучший бомбардир регулярного чемпионата Никита Кучеров снова очков во встрече не набрал, а в концовке третьего периода получил удаление до конца матча за грубую игру.

Uhhh, Nikita Kucherov ???? pic.twitter.com/M4DaHebfJa— Pete Blackburn (@PeteBlackburn) 13 апреля 2019 г.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 23 из 24 бросков, в активе вратаря «Тампы» Андрея Василевского 22 сейва.

Счет в серии до четырёх побед стал 2:0 в пользу «Коламбуса». Следующая встреча состоится 15 апреля уже на площадке лидера текущего противостояния.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Коламбус» вновь обыграл «Тампу», Кучерова могут дисквалифицировать (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.