«Коламбус» выменял у «Оттавы» Дзингела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2019 года

«Оттава» обменяла форварда Райана Дзингела в «Коламбус», сообщает официальный сайт НХЛ.

«Блю Джекетс» отправили в «Сенаторз» Энтони Дюклера. В нынешнем сезоне 23-летний хоккеист провел 53 матча в регулярном чемпионате НХЛ, в которых забросил 11 шайб и отдал 8 результативных передач при показателе полезности «-3» и 12 минутах штрафного времени.

Кроме того, «Блю Джекетс» получат драфт-пик 7-го раунда драфта-2019. Взамен «Оттава» получила выбор во втором раунде драфта-2020, а также условный выбор во втором раунде драфта-2021.

В нынешнем сезоне 26-летний Дзингел провел 57 матчей в регулярном чемпионате НХЛ. На его счету 22 заброшенные шайбы и 22 результативные передачи при показателе полезности «-13» и 29 минутах штрафного времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Коламбус» выменял у «Оттавы» Дзингела», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.