«Коламбус» не исключает обмена Панарина в другой клуб НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2018 года

Продление контракта с российским нападающим Артемием Панариным является приоритетом для «Коламбуса», но руководство клуба НХЛ не исключает обмена хоккеиста, заявил генеральный менеджер «Блю Джекетс» Ярмо Кекалайнен.

"Егоvконтракт является для нас приоритетной задачей, и мы делаем все возможное, чтобы оставить его в команде, - сказал Кекалайнен, которого цитирует официальный сайт НХЛ. - Это отличный хоккеист, он нам нравится как игрок и как партнер. Я могу сказать о нем только хорошее».

Панарин может стать неограниченно свободным агентом летом следующего года.

"Я ничего не исключаю, - продолжил Кекалайнен. - Даже Гретцки обменяли несколько раз. Я понимаю, что так говорят все, но если кто-то сделает нам предложение, в результате которого наша команда станет сильнее, мы обязаны его рассмотреть».

В сезоне-2017/18 россиянин набрал 82 очка (27 голов и 55 передач) в 81 матче регулярного чемпионата НХЛ, в шести играх плей-офф записал себе в актив семь баллов (2+5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Коламбус» не исключает обмена Панарина в другой клуб НХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.