«Коламбус» победил «Чикаго» и укрепил лидерство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Закончился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ.

Ночью 30 января был сыгран матч между «Чикаго» и «Коламбусом», который завершился со счётом 1:2. Минимально переиграв домашнюю команду, гости укрепили лидирующую позицию в своей группе.

Единственным голом у «Чикаго» отличился канадец Дилан Строум, а за «Коламбус» шайбы забили Оливер Бьоркстранд и Эрик Робинсон.

«Чикаго» — «Коламбус» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы:

0:1 — Бьоркстранд (Аткинсон, Веренски), 08:53, (4х5)

0:2 — Робинсон (Бьоркстранд), 23:39

1:2 — Строум (Кейн, Кубалик), 30:47.

Вратари: Ланкинен — Корписало.

Бьоркстранд стал одним из главных героев матча (1+1), набрав уже восемь очков в девяти матчах НХЛ за команду из Огайо. «Чикаго» после девяти матчей располагается на шестой позиции в Центральном дивизионе, набрав семь баллов, в то время как «Коламбус» лидирует с 11 очками, сыграв такое же количество матчей.

Овечкин и ещё трое россиян смогут помочь «Вашингтону» в матче с «Бостоном»«Рейнджерс» проиграли четвёртый матч подряд, Бучневич сделал передачу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Коламбус» победил «Чикаго» и укрепил лидерство», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.