«Королева, научи меня»: Трусова и Чен исполнили параллельный четверной лутц на тренировке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Российская фигуристка Александра Трусова в своём инстаграме разместила видеоролик, на котором показала, как вместе со своим американским коллегой Нейтаном Ченом исполняет четверной лутц.

«Королева, научи меня», — написал Чен в комментариях под видео Трусовой.

A post shared by Sasha Trusova (@avtrusova)

A post shared by Sasha Trusova (@avtrusova)

Отметим, что спортсмены готовятся к показательным выступлениям на первенстве мира в шведском Стокгольме, который завершится 28 марта. Трусова на турнире завоевала «бронзу» в женском одиночном катании, тогда как Чен выиграл «золото» у мужчин и стал трёхкратным чемпионом мира.

Отметим, что российские фигуристы также выиграли медальный зачёт на чемпионате мира. Россия увезла с турнира три из четырёх «золотых» медалей, выиграв в соревновании спортивных пар (Анастасия Мишина и Александр Галлямов), женском одиночном катании (Анна Щербакова) и танцах на льду (Виктория Синицина и Никита Кацалапов).

Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат мира: драматичная история пары, завоевавшей первое за 12 лет золото России в танцах на льду«Что за коррумпированный спорт». Реакция иностранных болельщиков на итоги ЧМ по фигурному катанию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Королева, научи меня»: Трусова и Чен исполнили параллельный четверной лутц на тренировке», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.