«Король поп-музыки» Майкл Джексон возвращается на сцену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2008 года

Известный певец Майкл Джексон возобновляет музыкальную карьеру новыми концертами, альбомом и планирует мировое турне по городам США, Великобритании и Азии. По этому случаю отметивший 50-летний юбилей Джексон даже продемонстрировал новое помолодевшее лицо, пишет газета "Известия".

В последние месяцы певец не появлялся на публике, усиленно работая над альбомом с такими популярными исполнителями современной музыки, как 29-летний Джон Ледженд, 26-летний Не-Йо, солистом группы "Black Eyed Peas" Уиллом и рэппером 50 Cent.

Джексон, ставший одним из самых успешных сольных артистов в истории музыки с самым продаваемым, по версии "Книги рекордов Гиннеса", альбомом всех времен и народов "Thriller", стремится во что бы то ни стало возвратиться на сцену. После целой серии судебных тяжб в связи с обвинениями в насилии над детьми Джексон, по некоторым данным, задолжал почти 100 млн фунтов и даже пытался продать свое известное ранчо Neverland в Калифорнии, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам знакомых с новыми карьерными планами певца, Джексон чувствует себя "просто великолепно", и его фанаты будут "исключительно рады возвращению" легенды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Король поп-музыки" Майкл Джексон возвращается на сцену», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.