«Краснодар» выиграл серебро молодёжного первенства, «Зенит» – бронзу, ЦСКА – чемпион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

Завершился розыгрыш молодёжного первенства России по футболу сезона-2020/2021. 27 мая были сыграны матчи заключительного, 10-го тура плей-офф соревнования.

Победителем турнира досрочно стал ЦСКА, набравший 65 очков. Второе место с 64 очками в активе занял «Краснодар», победивший армейцев на своем поле в последнем туре. На два очка от краснодарцев отстал «Зенит», на выезде проигравший московскому «Спартаку». С 58 очками москвичи финишировали на четвертом месте.

Первое место во второй группе плей-офф с 44 очками занял тульский «Арсенал», разгромивший в заключительном матче УОР №5 со счётом 9:0. Ниже расположились «Динамо» (39) и «Уфа» (34), которые в последнем туре играли между собой (3:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» выиграл серебро молодёжного первенства, «Зенит» – бронзу, ЦСКА – чемпион», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.