«Краснодар» выступление на чемпионате России с 61 очками завершил на 9 месте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2012 года

Матч последнего- 44 тура чемпионата России со “Спартаком” (Нальчик) “Краснодар” завершил вничью- 3:3. “Спартак” открыл счет в матче - на 8-й минуте отличился Роман Концедалов. Гости ответили спустя три минуты точным ударом португальского полузащитника Марсиу Абреу. На 14-й минуте нальчане вновь повели в счете - свой первый мяч в сезоне забил Руслан Болов. Равенство было восстановлено на 20-й минуте, когда отличился Игорь Ламбарский. На 70-й минуте вперед вышли гости - Юра Мовсисян реализовал пенальти. 76-й минуте Концедалов оформил дубль сильным ударом со штрафного и установил окончательный счет в матче - 3:3.

Для “Краснодара” игра не имела турнирного значения, так как подопечные Славолюба Муслина досрочно гарантировали себе первое место во второй восьмерке. Судьба “Спартака”, где выступает защитник сборной Армении Грайр Мкоян, также была известна заранее — нальчане еще до этого матча потеряли шансы остаться в премьер-лиге. “Краснодар” по итогам 44 туров набрал 61 очко и стал девятым, а “Спартак” с 34 очками занял последнее место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Краснодар” выступление на чемпионате России с 61 очками завершил на 9 месте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.