«Краснодар» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

«Урал» в гостях, играя больше тайма в большинстве, не сумел обыграть «Краснодар».

Подопечные Мурада Мусаева быстро открыли счет в этом матче. На 12-й минуте отличился Магомед-Шапи Сулейманов. На 33-й минуте «быки» лишились из-за травмы Евгения Чернова, а еще через две минуты за две желтые карточки с поля был удален Игорь Смольников. «Урал» воспользовался численным преимуществом, забив два гола на 52-й и 59-й минутах. Дубль оформил польский полузащитник Рафал Аугустыняк. Однако «Краснодар», играя в меньшинстве, все-таки сумел свести игру к ничейному результату. На 86-й минуте матча точный удар по воротам Ярослава Годзюра нанес Реми Кабелла.

«Краснодар» — «Урал» — 2:2 (1:0)

Голы: Сулейманов (12), Кабелла (86) — Аугустыняк (52, 59)

«Краснодар» (31 очко) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» (22 очка) расположился на 12-й позиции. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42 очка), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Сочи» (36 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Уралом»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.