«Краснодар» и тульский «Арсенал» объявили составы на матч четвёртого тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Тренерские штабы «Краснодара» и тульского «Арсенала» объявили стартовые составы на игру 4-го тура Российской премьер-лиги, которая состоится 15 августа.

Стоит отметить, что в составе «быков» есть существенное изменение, вместо постоянного голкипера команды Матвея Сафонова выйдет 19-летний Станислав Агкацев.

«Краснодар»: Агкацев, Сорокин, Рамирес, Корнюшин, Ионов, Газинский, Черников. Классон, Крыховяк, Кабелла, Кордоба.

«Арсенал»: Коченков, Смольников, Новосельцев, Суханов, Радакович, Бьернстрем, Пантелеев, Чаушич, Хлусевич, Давиташвили, Луценко.

Встречу рассудит судейская бригада во главе с Павлом Шадыхановым. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Напомним, что в третьем туре РПЛ «Краснодар» потерпел гостевое поражение в матче с «Зенитом», проиграв со счётом 2:3. Тульский «Арсенал» дома обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» и тульский «Арсенал» объявили составы на матч четвёртого тура РПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.