«Краснодар» обыграет «Рубин» в 27-м туре РПЛ 9 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Как считают отечественные эксперты, «Краснодар» победит «Рубин» в гостевом поединке 27-го тура чемпионата России, который пройдет в Казани 9 июля.

Матч 27-го тура РПЛ «Рубин» - «Краснодар» состоится на стадионе «Центральный» и начнется в 20:30 по московскому времени. Поединок пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Станислав Васильев.

«Рубин» в минувшем туре с минимальным счетом обыграл «Оренбург». В четырех встречах после рестарта РПЛ команда Слуцкого одержала две победы, один матч проиграла и один поединок завершила ничьей. Набрав 30 очков, казанский коллектив занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России. От зоны вылета «Рубин» отделяет три балла.

«Краснодар» в предыдущем туре дома проиграл «Зениту» со счетом 4:2, обеспечив сине-бело-голубых досрочным чемпионством. В четырех поединках после возобновления российского первенства «быки» потерпели два поражения, один матч завершили ничьей и один поединок выиграли.

В первом круге текущего сезона «Краснодар» победил «Рубин» с минимальным счетом. В пяти последних личных встречах «Краснодар» одержал четыре победы, одна виктория – на счету «Рубина». В трех из пяти последних очных поединков забили обе команды.

Как считают отечественные эксперты (50%), «Краснодар» выиграет у «Рубина» в предстоящей встрече. Пять процентов аналитиков предпочитают взять ставку на то, что обе команды сумеют забить. Шесть процентов ожидают увидеть результативную игру и берут ставку на ТБ (2,5).

У «Рубина» из-за травмы матч пропустит полузащитник Вячеслав Подберезкин, в в то время как у гостей из-за дисквалификации на поле не выйдут защитник Сергей Петров и нападающий Маркус Берг.

Ориентировочные составы:

«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Сантос, Самошников, Коновалов, Кварацхелия, Давиташвили, Зуев, Абильдгор, Йевтич, Игнатьев.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Кайо, Сорокин, Ольссон, Вилена, Кампос, Уткин, Газинский, Шапи-Сулейманов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» обыграет «Рубин» в 27-м туре РПЛ 9 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.