«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и вышел в 1/4 финала Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2018 года

Матч 1/8 финала Кубка России между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» завершился победой гостей.

В первом тайме обе команды не смогли создать опасных моментов у ворот друг друга, о чём красноречиво говорит статистика — 0 ударов в створ ворот. Но вторая половина выдалась более событийной. На 54-й минуте матча Александр Соболев забил гол и вывел хозяев поля вперёд, но на 76-й минуте Виктор Классон восстановил равновесие в счёте, переведя игру в дополнительное время, где победу праздновал «Краснодар», который вышел в четвертьфинал Кубка России.

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:2 (0:0); доп. время: 0:1 (0:0).

Голы: Соболев (54) — Классон (76), Мартынович (111).

«Крылья Советов»: Рыжиков, В. Денисов (Зотов, 104), Тигиев, Самарджич, Рохель, Башкиров, Мияйлович (Чочиев, 46), Антон, Яковлев (Ткачук, 83), Соболев (Корниленко, 90), Канунников.

«Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Спайич (Мартынович, 105), Марков, Шишкин, Рамирес, Каборе (Газинский, 64), Стоцкий (Классон, 67), Вандерсон, Уткин (Перейра, 70), Игнатьев.

Напомним, что в четвертьфинале Кубка России «Краснодар» сыграет против победителя пары «Ростов» — «Зенит». Первый матч запланирован на 5 декабря, а ответный поединок пройдёт 24 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и вышел в 1/4 финала Кубка России», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.