«Краснодар» планирует подписать хавбека «Крыльев Советов» Дениса Якубу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

24-летний полузащитник самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Денис Якуба может продолжить карьеру в «Краснодаре», сообщает Sport24.

Отмечается, что футболист может оказаться в «Краснодаре» в летнее трансферное окно. Игрок заинтересовал главного тренера «быков» Виктора Гончаренко.

Трудовое соглашение хавбека с «КС» заканчивается в июне нынешнего года. Якуба может перейти в «Краснодар» в качестве свободного агента. Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 350 тысяч евро.

Якуба стал игроком самарского клуба в 2019 году и в текущем сезоне провел 30 матчей за «Крылья Советов», сделав две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» планирует подписать хавбека «Крыльев Советов» Дениса Якубу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.