«Краснодар» проиграл четвертый матч подряд в еврокубках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Поражение от «Хетафе» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы стало для российского «Краснодара» четвертым кряду в евротурнирах.

Ранее в этом сезоне «быки» в раунде плей-офф Лиги чемпионов дважды проиграли греческому «Олимпиакосу» (0:4 и 1:2). Кроме того, «Краснодар» потерпел фиаско в игре первого тура групповой стадии Лиги Европы от «Базеля» (0:5).

В матче с «Хетафе» российский клуб проиграл со счетом 1:2. У гостей дважды забил Родригес Анхель. У хозяев отличился Ари. При этом на 81-й минуте гости остались в меньшинстве – за две желтые карточки с поля удалили Давида Тимора.

В следующем матче Лиги Европы «Краснодар» 24 октября в гостях сразится с «Трабзонспором» из Турции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» проиграл четвертый матч подряд в еврокубках», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.