«Краснодар» разгромил «Динамо», «Спартак» в Москве уступил «Ростову»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2018 года

Футболисты «Краснодара» в домашнем матче девятого тура чемпионата России со счетом 3:0 разгромили московское «Динамо».

В составе хозяев поля забитыми мячами отметились Ари (18') и Виктор Классон (45+1', 55').

«Это не лучшая игра «Краснодара» в сезоне, - сказал в телеэфире после финального свистка исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев. - Думаю, были и лучше. Расстроило начало, оно было не очень выразительное с нашей стороны. Наверное, это связано с тем, что за неделю проводим уже третий матч. Долго врабатывались, втягивались и позволили сопернику создать два-три хороших шанса. Потом, примерно с 20-й минуты, у нас стало получаться то, что мы хотим видеть».

После этой победы у «Краснодара» стало 19 очков - это на три меньше, чем у лидирующего «Зенита» (22), уступившего в воскресенье «Анжи» (1:2).

На третье место поднялся «Ростов» (18), который в Москве благодаря голу Александра Зуева в последний день сентября победил «Спартак» (15) - 1:0.

«Я доволен результатом, поздравляю всех, - прокомментировал победу главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. - Но с точки зрения игры - и в позиционных атаках присутствовала слишком большая нервозность, можно было играть по-другому, и при контратаках не использовали те свободные зоны, которые были».

«Понимаем ли, как нам жить в статусе одного из лидеров чемпионата России? Нам надо еще очков 20, чтобы не вылететь», - заключил наставник ростовчан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» разгромил «Динамо», «Спартак» в Москве уступил «Ростову»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.