«Краснодар» сыграет с «Легией» и «Олимпиакосом» на сборах в Австрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

«Краснодар» назвал соперников, против которых сыграет товарищеские матчи на подготовительном сборе в Австрии. Матчи пройдут 23 июня, 27 июня и 1 июля.

23 июня подопечные Виктора Гончаренко сыграют против польской «Легии», 27 июня соперником «быков» станет греческий «Олимпиакос», а в заключительном товарищеском матче 1 июля «Краснодар» сыграет против румынского клуба «Сепси».

Оба летних сбора «Краснодар» проведет в Австрии. Первый сбор состоится с 18 июня по 1 июля, второй – с 5 по 19 июля.

Соперниками черно-зеленых в контрольных матчах на стартовом сборе станут польская «Легия» (23 июня), греческий «Олимпиакос» (27 июня) и румынский «Сепси» (1 июля) pic.twitter.com/X9YKyGIT4E— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) June 17, 2021

По итогам прошлого сезона «Краснодар» занял десятое место и не попал в Еврокубки. В первом туре нового сезона соперником «быков» будет «Урал». Матч пройдет в Екатеринбурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» сыграет с «Легией» и «Олимпиакосом» на сборах в Австрии», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.