«Краснодар» упустил победу над «Зенитом», пропустив два гола в конце матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

В рамках 26-го тура чемпионата России «Краснодар» принимал «Зенит». Поединок в Краснодаре завершился ничьей со счетом 2:2.

Питерский клуб начал матч с атак ворота «быков», однако уже на седьмой минуте Ионов с передачи Ольссона заставил Лунева достать мяч из сетки собственных ворот. С этого момента команда Семака бросилась отыгрываться, а южане сделали ставку на контратаки, одна из которых вновь увенчалась успехом на 62-й минуте, когда Газинский вывел Ионова к воротам сине-бело-голубых, и Алексей, убрав защитника, отправил сферу в ворота соперника. Гости на 76-й минуте сократили разрыв в счете усилиями Сердара Азмуна. Десять минут спустя Мостовой восстановил равновесие в поединке.

После этой ничьей «Краснодар» набрал 35 очков и находится на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» с 55-ю баллами – первый.

В следующем туре «Зенит» примет «Ротор», а «Краснодар» отправится в гости к «Рубину».

РПЛ. 26-й тур

«Краснодар» - «Зенит» - 2:2

Голы: Ионов, 7, 62 - Азмун, 76, Мостовой, 86.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» упустил победу над «Зенитом», пропустив два гола в конце матча», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.