«Краснодар» уступил в перенесенном матче «Динамо», играя с 17-й минуты в меньшинстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

"Краснодар" лишился шансов на второе место, уступив в перенесенном матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги "Динамо" (0:2). Игра должна была состояться еще в июне, но игроки московского клуба заразились коронавирусом, и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий согласился на перенос матча.

Определяющим моментом стало удаление вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова на 17-й минуте за фол последней надежды на Владиславе Грулеве. Грулев забил и победный мяч 9 минут спустя.

Российская Премьер-Лига, 23-й тур

"Краснодар" - "Динамо" - 0:2

Голы: Грулев, 26; Жоаозиньо, 90

Удаление: Сафонов, 17

"Динамо" гарантировало себе шестое место по итогам чемпионата, "Краснодару" в последнем туре предстоит отстоять третью строчку - ЦСКА отстает от "быков" на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Краснодар" уступил в перенесенном матче "Динамо", играя с 17-й минуты в меньшинстве», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.