«Краснодар» уступил дома «Тереку» 1-3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2012 года

“Краснодар” проиграл в домашнем матче 34-тура чемпионата России по футболу грозненскому “Тереку” 1-3. У «Терека» голы забили Шамиль Асильдаров, Мацей Рыбусь и Игорь Лебеденко, а за “Краснодар” в концовке встречи забил Игорь Пикущак.

На 70-й минуте с поля был удалён вратарь «Терека» Сослан Джанаев, а на 74-й минуте полузащитник «Краснодара» Отар Марцваладзе не смог реализовать пенальти.

Форвард сборной Армении и “Краснодара” Юра Мовсисян отыграл весь матч.

«В первом тайме мы провалились, плохо играли. У нас было больше моментов, но мы ничего не забили. А у них было три шанса, и они все их использовали. Во втором тайме мы играли лучше, но даже с пенальти не забили.

Амисулашвили заболел, вчера у него поднялась температура. Но причина не в Амисулашвили, а в том, что команда провалилась в первом тайме», — заявил после матча главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин телеканалу «НТВ-Плюс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Краснодар” уступил дома “Тереку” 1-3», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.