«Краснодар» хочет сохранить Мусаева в системе клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев может остаться работать в системе клуба, если ему не поступят предложения от других команд.

Мусаев покинул свой пост после поражения «Краснодара» от «Ахмата» (0:5) в матче 24-го тура РПЛ. После возобновления сезона краснодарцы проиграли в шести встречах из восьми во всех турнирах. Команда вылетела из Лиги Европы и Кубка страны, а в чемпионате России опустилась на десятое место.

Мусаев стал тренером «Краснодара» в 2018 году. С ним клуб дважды завоевал бронзовые медали РПЛ и дебютировал в групповом этапе Лиги чемпионов. Ранее стало известно, что 6 апреля белорус Виктор Гончаренко занял должность уволенного специалиста.

На данный момент команда располагается на 10 месте в турнирной таблице РПЛ с 34 набранными очками в 24 матчах. Следующая встреча «Краснодара» пройдёт 11 апреля в 14:00 по московскому времени против тульского «Арсенала».

Канчельскис: назначение Мусаева тренером «Краснодара» – большая ошибкаСемин поддержал Мусаева, который покинул «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» хочет сохранить Мусаева в системе клуба», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.