«Краснодар» является фаворитом матча с «Уфой» в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

17 декабря «Краснодар» и «Уфа» проведут заключительный матч чемпионата страны перед зимней паузой. Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайн» считают команду Мурада Мусаева безоговорочным фаворитом игры, предлагая на победу «Краснодара» коэффициент 1,39. На ничью выставлена котировка 4,91, а на возможный успех «Уфы» – 8,60.

При этом эксперты «Винлайна» предполагают, что встреча на арене «Краснодр» получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,79, на обратный исход – 2,06.Лучшие предложения на матч «Краснодар» – «Уфа»

Перед матчем с «Уфой» «Краснодар» располагается на восьмом месте в таблице российской Премьер-лиги, набрав 27 очков. Уфимский клуб расположился на 15-й строчке, отставая от спасительного 14-го места на одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» является фаворитом матча с «Уфой» в чемпионате России», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.