«Краснодар» — «Базель»: после первого тайма счет 0:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2019 года

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» принимает швейцарский «Базель».

В первом тайме команды голов не забили. Однако, хозяева поля много атаковали и нанесли десять ударов в створ ворот. Свои шансы забить упустили Ари, Сулейманов, Вильена и Вандерсон.

Оборону швейцарцев терзали Ари и Вандерсон, но распечатать ворота Омлина не сумели. В свою очередь, гости действовали на контратаках и побеспокоили голкипера «быков» всего лишь раз. Правда южане и фолили больше соперника, на счету хозяев поля пять фолов, в активе гостей - три.

В турнирной таблице группы С лидирует «Базель» с 10 очками на счету. На четыре очка от швейцарцев отстают «Хетафе» и «Краснодар», у турецкого «Трабзонспора» в активе лишь один балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» - «Базель»: после первого тайма счет 0:0», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.